Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash203284738131070
2JAiR BoLSoNaRO201729016661067
3Legend185718291761038
4Chivas Regal177966251971024
5[Tutor] Drn178130973011024
6Dieguinszz173872419371016
7[TT] Rafael Parafina171149182921010
8Lacotinha168651600481005
9Poindexter166620000631001
10MarcosAnicio16377712522996
11Anah16414082755996
12Masterwhitepro16361777648995
13[Help] Nurse Joy16053581748989
14Chupiinha16011178675988
15TeRRoR ToTaL15854420716985
16Bruno Fla15673521215981
17Gangster Power15609926543980
18JEFF SEID15555612337979
19Steven15467828644977
20Moriyama Shiemi15437749442976

 1 2 3 >  Ultima ›