Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash194082228091054
2JAiR BoLSoNaRO192532845301051
3Legend177802793051023
4Chivas Regal168936241921006
5[Tutor] Adrianorjr167718838121004
6[TT] Rafael Parafina166130760251000
7[Tutor] Diegoszz165966947651000
8Poindexter16525886418999
9Lacotinha15692673413982
10Anah15539946055978
11Lucas Alencar15413065134976
12PaiN Lccz15028851207968
13MarcosAnicio14840966315964
14SDS Jayz14817131391963
15[Help] Luxanna14723974297961
16Gangster Power14567485269958
17Bea Von Teese14573173744958
18TeRRoR ToTaL14386244934954
19Quarentener14367242226953
20Bruno Fla14289771473952

 1 2 3 >  Ultima ›