Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash211853380101085
2JAiR BoLSoNaRO209869051461081
3Legend187969699031042
4[Tutor] Drn186104186661039
5Chivas Regal182676578061033
6AGROBOY177015621521022
7Lacotinha175442011581019
8[TT] Rafael Parafina172622664461013
9Masterwhitepro172145106801012
10NarguileeH169690676751008
11Chupiinha170140898511008
12MarcosAnicio168801432031006
13Blast167640845711003
14Steven166978508341002
15Zezin GoiabeirO166453872391001
16Poindexter166621780561001
17Anah166168561561001
18A L O N E16517536793999
19Scudo16525166800999
20[Tutor] Azmodeus16453087917997

 1 2 3 >  Ultima ›